о проекте / реклама
фотогалерея
ProShop
полезные ссылки
полезные документы
BowlTech-форум
боулинг  

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 

Авторитет 22
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BowlTech -> Моющие машины PHОENIX, KUSTODIAN etc...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магистраль

Откуда (страна, город): Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг, 2006 01:03    Заголовок сообщения: Авторитет 22 Ответить с цитатой

На "вооружение" в РФ поступает новая машина по уходу за дорожками Авторитет-22. Предлагаю счастливым владельцам этого чуда делиться впечатлениями от эксплуатации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo

Откуда (страна, город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг, 2006 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видл это чудо на школе механиков, машина СУПЕР, дорогая только.
Ребята из BRUNSWICK говорили что возможно будет поменять б\у машину с доплатой на Авторитет 22
Allen

Откуда (страна, город): Дзержинск НН

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг, 2006 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотелось бы торопиться с восторгами. Машина безусловно интересная, прогрессивная, пожалуй даже рациональная. Наверное, она будет востребована в клубах св. 12 дорог, кстати цена ее (на фоне других) лежит в разумных пределах. Однако, не стоит забывать, что машина пилотная, и хлопот с окончательной отладкой и начальным периодом эксплуатации будет немало. Насчет обмена с доплатой, то ВВВ просто могут купить вашу старую машину (цена ёёё Shocked ) для последующей реализации на создаваемом сейчас вторичном рынке машин. А-22, скорее всего, вам предложат купить в обычном порядке.
Сталинградец1

Откуда (страна, город): Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя, 2006 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.С начало работы нашего клуба,у нас появилась натирочная машина Авторитет 22.Не чего отрицательного о её работе сказать не могу, только пока в Брансвике нет программы,чтобы читалась диаграмма масла,которую машина скидывает на флешку.Приходиться забивать иксельевскую таблицу вручную,чтобы увидеть диаграмму масла,с чем я с лёгкостью справляюсь.А так отличный ЖК интерфейс,всё на русском языке.Есть ещё один недостаток:после отключения машины из сети она не сохраняет время и дату.Насколько я знаю эта машина у нас первая в России,хотя уже время прошло может у кого нибудь она тоже появилась?Так,что делитесь впечатлениями.
Магистраль

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя, 2006 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас появилась. Эксплуатировать еще не начали. Думаю начнем в феврале. Очень надеюсь на вашу помощь. Как говорится "одна голова хорошо, а..."
Вад

Откуда (страна, город): Санкт-Петербург Космик

СообщениеДобавлено: Сб 23 Дек, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталинградец1 писал(а):
Добрый день.С начало работы нашего клуба,у нас появилась натирочная машина Авторитет 22.Не чего отрицательного о её работе сказать не могу, только пока в Брансвике нет программы,чтобы читалась диаграмма масла,которую машина скидывает на флешку.Приходиться забивать иксельевскую таблицу вручную,чтобы увидеть диаграмму масла,с чем я с лёгкостью справляюсь.А так отличный ЖК интерфейс,всё на русском языке.Есть ещё один недостаток:после отключения машины из сети она не сохраняет время и дату.Насколько я знаю эта машина у нас первая в России,хотя уже время прошло может у кого нибудь она тоже появилась?Так,что делитесь впечатлениями.

Не мог бы ты скинуть пример иксельевской таблицы. Заранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталинградец1

Откуда (страна, город): Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек, 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад скинул тебе на E-mail
Вад

СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталинградец1 писал(а):
Вад скинул тебе на E-mail

Повтори пожалуйста на vadim.schannikov@bowlingcity.ru а то что-то не пришло мне.
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий

Откуда (страна, город): Самара, "Крэйзи Парк"

СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв, 2007 12:05    Заголовок сообщения: Авторитет 22 Ответить с цитатой

Привет всем! У нас в Самаре, в "Планете Боулинг"
куплена эта машина изначально!
По началу вела себя отлично, но потом стал
глючить датчик окончания дорожки!
Она доезжала до половины дороги, а потом возвращалась!
В остальном все прекрасно!
работать с ней одно удовольствие!
хорошо бы ещё к ней в придачу, ПОЛНОЕ руководство по
эксплуатации - НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
rus4a

Откуда (страна, город): Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев, 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магистраль, ну как начали эксплуатировать машинку?
Нам пообещали из офиса Брансвиковского прислать мануал на русском, но что-то как-то не торопятся. И у нас АВТОРИТЕТ22 стоит и ждет своего часа.
Дмитрий, а вы сами запустили машинку или кто из Брансвика при запуске клуба подсобил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Вад

СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще они не рекомендуют самим запускать, с гарантии могут скинуть, мануал я тоже жду, у меня полу русский, полу английский, обещают к весне перевести полностью.У нас в двух клубах такие машины. Нормально вроде себя ведут. На одной, по какой-то причине, сгорел предохранитель привода движения. Заменили, ползает нормально.
Магистраль

СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев, 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы еще не запускали. Месяца через 3-4.
ANDY

Откуда (страна, город): ПланетаБоулинг. Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий из Самары. Вопрос к тебе. Вы начали нормально обсуживать ваш АВТОРИТЕТ 22? Извини, что не указал, когда был у вас. Подумал, вы и так по-уши загружены запуском клуба. Но то что я увидел было ужастно. И совет - не отдавайте машинку операторам. Им до лампочки. Они поработали месяц-два и свалили. А расхлёбывать вам.
rus4a

Откуда (страна, город): Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев, 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акела промахнулся!!! ANDY 1-й раз при запуске клуба забыл сказать, чтобы машинку обслуживали механики?!!
И какую? Авторитет 22 - которые еще не все механики знают. Стареем!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ANDY

Откуда (страна, город): ПланетаБоулинг. Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rus4a. Как раз об этом я сказал. И они работали просто супер: натёр 2-3 дорожки и побежал по другому вызову. Я не совсем понял как у них будет построена иерархическая лестница: оператор-инструктор, оператор-помошник механика, механик, страшный механик. Помоему так.
И вообще, чувак, хватит ёрничать. Вы тоже прокалываетесь! И я тоже.
И вообще - ремонт КРОУН затянется на 2-3 месяца.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BowlTech -> Моющие машины PHОENIX, KUSTODIAN etc... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: