о проекте / реклама
фотогалерея
ProShop
полезные ссылки
полезные документы
BowlTech-форум
боулинг  

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 

Охрана труда в боулинге

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BowlTech -> Как наладить работу клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aaz1980

Откуда (страна, город): Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен, 2013 08:08    Заголовок сообщения: Охрана труда в боулинге Ответить с цитатой

Добрый день!

Кто-нибудь занимался вопросами охраны труда в боулинге? Поделитесь инструкциями по охране труда механиков и инструкторов боулинга, если есть такая возможность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин

Откуда (страна, город): Хабаровск. БЦ "Большая Медведица"

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен, 2013 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Я руководствуюсь техникой безопасности которая прописана в руководстве по обслуживанию пинсеттеров. Другого руководства я не встречал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГРОМУЛ

Откуда (страна, город): Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен, 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил на почту- лови
Константин

Откуда (страна, город): Хабаровск. БЦ "Большая Медведица"

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен, 2013 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! А мне сбросишь? Для ознакомления, интересный момент по охране труда механиков.
Aaz1980

Откуда (страна, город): Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен, 2013 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий спасибо, очень помогли. Я правда уже сам написал, но у Вас тоже много полезных вопросов освещено, буду делать гибрид )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BowlTech -> Как наладить работу клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: