о проекте / реклама
фотогалерея
ProShop
полезные ссылки
полезные документы
BowlTech-форум
боулинг  

FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 

Вентиляция и крндиционирование
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BowlTech -> Вентиляция и кондиционирование в боулинге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allen

Откуда (страна, город): Дзержинск НН

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май, 2008 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnejMeh писал(а):
Я всё не могу взять в толк факт отсутствия вентиляции в машинном зале, куда девать тепло особенно летом. А ведь это по полтора киловата тепла с каждой машины ....

Почему полтора киловатта? Не все же в тепло уходит!
Насчет температуры, у меня в самую жару в машинном 25-27С, поскольку во всем игровом зале работает централизованная система кондиционирования. При высокой температуре стоит ставить обычные местные кондиционеры хоть потолочные, хоть напольные.

Beerкин

Откуда (страна, город): г.Энгельс Боулинг "ШАР"

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн, 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа у нас в машинном стоит обычная вытяжка с автоматическими жалюзями (типа форточной), пробовали по разному и с ней и без нее, разницы в количестве пыли я не ощутил, ее всегда больше чем хотелось бы, а вот дышать с ней гораздо лучше!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергеев

Откуда (страна, город): Camapa

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек, 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AA писал(а):
влажность определяет размеры листа пластика на дорожках (он становиться или длиннее или короче), но здесь больше
влияет ежедневная мойка и применяемые материалы.
И последнее: (к ANDY) не совсем верно, что когда холоднее- влажность больше и наоборот. На самом деле, при какой-то данной влажности за бортом нагревая воздух мы увеличиваем влажность, а охлаждая - уменьшаем (зимой влажность меньше чем летом - это факт). Так что включая кондиционеры Вы осушаете воздух.

Их этих слов я правильно понял, что нужно бояться не низкой или высокой влажности, а её резкого изменения?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BowlTech -> Вентиляция и кондиционирование в боулинге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: